Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Проекты и строительство домов из клееного бруса

Строительный процесс сложно назвать легким мероприятием, а особенно когда речь идет о построении деревянного дома. Ведь именно этот материал является одним из самых специфичных. Именно из-за наличия определенных особенностей, здания, построенные ранее, обладали недолгим эксплуатационным сроком.

Поскольку целостность деревянного основания сложно поддерживать в условиях постоянного влияния внешней среды, а также многих других факторов. Но с появлением инновационного материала клееный брус возникла привлекательная возможность заполучить высококлассное жилище из дерева, обладающее более широкими возможностями, чем его предшественники.

Именно сейчас строительство домов из клееного бруса представляет собой мероприятие, которое будет выгодно по многим причинам. И благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам современной древесины можно получить готовое строение за очень короткий промежуток времени.

Именно благодаря своеобразному процессу создания подобных строений клиент имеет возможность получить немалые преимущества. И для начала это будет экономия ваших материальных средств. Делая заказ на производство клееного бруса под ключ отменного качества, клиенты получают высококачественные жилища за очень привлекательную сумму денег. И если сравнить цену дома из клееного бруса с ценой на кирпичные или бетонные строения, которые на данный момент времени являются наиболее распространенными среди многих жителей нашей страны, то стоимость брусового здания будет значительно меньшей. И причина кроется именно в легком и скором процессе его возведения.

Так, для создания кирпичного дома необходимо для начала позаботиться о построении массивного фундамента, который способен будет выдержать большой вес строения. А для выполнения данной задачи необходимо вложить немало средств, чтобы пригласить достаточно большое число рабочих, а также прилечь тяжелую спецтехнику. И клиенту это непременно «станет в копеечку». Что касается создания брусового здания, оно не потребует тяжелого основания, поскольку обладает сравнительно легким весом. Поэтому на построение фундамента для него не нужно будет тратить много материальных средств.

Кроме того стоит отметить, что построение представленного типа жилищ проводится достаточно быстро, поскольку они состоят из определенных конструкционных частей, что поступают на строительную площадку в комплекте. Эти части выполнены точно по тому проекту, который выбрал клиент. Известно ведь, что проекты домов из клееного бруса отлично подходят абсолютно всем заказчикам, ведь они могут быть представлены в самых всевозможных архитектурных стилях. Поэтому у каждого заказчика есть замечательная возможность выбрать максимально приемлемый вариант.

Итак, когда комплект дома поступает на строительную площадку, рабочим остается только собрать его на уже готовый фундамент. Мероприятие это совершенно недолгое, принимая во внимание, что каждая часть оснащена специальными соединительными пазами, которые гарантируют прочное соединение. После сборки строения остается только провести небольшие завершающие работы, чтобы можно было заселяться в строение. И срок, за который все будет полностью выполнено, насчитывает всего несколько месяцев, в то время как возведение кирпичного строения заставляет запастись терпением.

К тому же современные брусовые домики совершенно не нуждаются в отделочных работах, так как поверхность материала и так является довольно гладкой и приятной на ощупь. Поэтому заселиться в подобное жилье можно сразу после окончания строительных работ.